• Авторизация


Отбивная из мозгов под названием Стася... 05-10-2018 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю,.... порой люди придуриваются или они такие на самом деле.Второй день слышу диалог моей знакомой - назовем ее Рита и ее клиентки. Рита работает менеджером в одной из тур фирм Питера.Вчера немного приболела не пошла на работу и осталась дома. И я вынуждена была слышать диалог с клиенткой Ириной.

Из разговора мне стало ясно что к Рите на фирму приходила так сказать туристка и пыталась оформить тур на Кубу.Лететь она собралась с подругой .Но барышня, мягко говоря ,очень странная..Свои документы она принесла ,а документы подруги нет.Вот как то посчитала она ,что улететь за границу можно и без каких - либо документов.

Ворча на идиотские порядки она пыталась  связаться с подругой,но та просто не брала трубку.

Обьяснив ситуацию, что с деньжищами по городу она как то побаивается ездить - внесла  предоплату с условием ,что в этот же день найдет подругу и скинет данные подруги.Ей Рита обьяснила что без данных бронирования не получится.

-Вы меня поняли?

Да я вас поняла.

На том и розошлись

На следующий день телефон разрывался от звонков от Ирины.....

-Подругу не найти.Что делать ?

Ответ прост - искать свою подругу ,либо вам делается возврат  денег.

-Как так взвывла Ирина.

-Ну хорошо успокойтесь  Скажите Ирина вы летали когда-нибудь на самолете? Вам билеты без паспорта продали...? ....то билеты на самолет...парирует клиентка.

-Но Ирина  мы на Кубу пешком не ходим ,терпеливо отвечает Рита 

И снова Рита ей в тысячный раз поясняет что без документов невозможно бронировать тур,а так же  курс доллора постоянно меняется и цены тоже меняются и опять отчего-да потому что. Торопитесь,а то появится новая проблема

И так целый день одно и то же.Каждый час звонок и разговоры разговорные

"Я больше так не могу" орет Ирина в трубку.

-Давайте хотя бы договоримся (визжит в трубку Ирина) что все убытки с курсом доллара -мы делим с вами напополам.

Рита делает гримасу и приставляет указательный палец к виску, мол легче застрелиться ,чем разговаривать с этим человеком.

-Вы хорошо себя чувствуете ?- спрашивает Рита

-Да я уже охренела - дуром орет в трубку Ирина ..

-Успокойтесь и возьмите себя в руки.

-Скажите как фамилия вашей подруги? 

ответ лаконичен и прост....НЕ ЗНАЮ

Ну хотя бы как ее зовут? 

-Точно не знаю, но по моему Стася  а может Настя.Я с ней в инете познакомилась..

Выжатая как лимон Рита просит Ирину еще раз позвонить подруге.Через пятнадцать  минут звонок

..Ура я нашла Стасю Ее зовут Анастасия  и я вам скинула все ее данные.

Тур благополучно забронирован Цена слава богу не поменялась,а изнеможжонная Рита выпила таблетку анальгина и рухнула в кровать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отбивная из мозгов под названием Стася... | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»