• Авторизация


Навстречу выйду (про осень и ..) 18-09-2018 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Навстречу выйду

 


Навстречу выйду

Мечтает Осень выйти в золотом -
Чтоб сумочка и туфельки под цвет,
Чтоб Ветер свой роскошный баритон
Сменил на шёпот и сказал - «привет!»...
 
Испить желаю я сентябрьский мёд -
Пусть мне годков, вы знаете, немало,
Да вот в душе моей июнь цветёт,
И сдуло грусть, как будто не бывало!
 
На расстоянии двух крылышек стрекоз
Ты - мой непознанный и нужный,
Пусть в нашей жизни вышел перекос,
Ты дорог мне, как ветер жаркий южный…
 
У нас с тобой всего одна Земля,
И небо в звёздочках одно мы наблюдаем,
На свете всех с тобой богаче я,
Мы счастьем неслучайно обладаем!
 
Разлуке, что пугает сквозняком,
Чернильным тучам в небе скажем — «Нет!»,
Тебе навстречу выйду в золотом!
И сумочка, и туфельки — под цвет...
Nata Vi

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навстречу выйду (про осень и ..) | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»