• Авторизация


Огурчики по - венгерски 03-06-2018 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Огурчики по - венгерски

5640974_POAlgXnVf1o (604x453, 60Kb)

- 5 кг огурцов
- 0,5 л уксуса 9%
- 600 гр. сахара

- 100 гр. соли

Специи: горчица в зёрнах, лук.

Огурчики замочить в холодной воде на 3-4 часа. Лук порезать кольцами. Уложить плотно в стерелизованные банки огурчики, лук, специи. В воду добавить соль, сахар и закипятить, в конце добавить уксус. Залить рассол в банки и стерилизовать 10 -15 минут. Закатать банки и укутать до полного остывания

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огурчики по - венгерски | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»