• Авторизация


Настроение >Поговорим о любви,,,,, 08-04-2018 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Поговорим о любви,,,,,,

3416556_gifki_lubov_04 (500x269, 525Kb)

ВЛЮБИТЕСЬ ЗАНОВО В ЖЕНУ

Влюбитесь заново в жену!

В ту,что все прожитые годы

И в ясный день и в непогоду

Делила с вами все невзгоды!

Любите лишь её одну!!!

 

Влюбитесь заново в жену!

Не в ту,что в юности осталась,

А в ту,что с вами не рассталась,

Когда вокруг всё вдруг ломалось!

Любите лишь её одну!!!

 

Влюбитесь заново в жену!

В её печальную усталость,

В глаза,улыбку и,всего лишь малость-

Не говорите ей про жалость,

О той,что в юности осталась...

Любите лишь её одну!!!

 

Влюбитесь заново в жену...



Источник: https://www.chitalnya.ru/work/809197/

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/809197/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение >Поговорим о любви,,,,, | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»