• Авторизация


Настроение >Мысли вслух,,,,,, 08-04-2018 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Мысли вслух,,,,,,

3416556_1465332 (700x514, 201Kb)

Слишком часто мне говорили фразу "береги себя",

но никто не сказал "я буду тебя беречь".

3416556_image (700x578, 46Kb)

3416556_10361020_680721545354718_218791946409231424_n (700x521, 50Kb)

3416556_NQY00lCXZDo (604x604, 97Kb)

Раневская.LIVE
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение >Мысли вслух,,,,,, | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»