• Авторизация


Все мы русские!!! Какой бы национальности мы не были!! 17-01-2018 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Все мы русские!!! Какой бы национальности мы не были!!


И в этом наша сила! Какой национальности ты не был!

В какой бы стране ты не жил!


original (7) (700x437, 279Kb)



tcRLET_T75e_6SI_2HYamDkYx1T0M1hkhn82gUDNHWtxoZPei__ND2ej21TnOnCpjWJ7CDxE_gR2gg78lyaYuVJgZReiXE6tTQkJUKhWklk (570x604, 257Kb)




21_Russian_people (700x372, 460Kb)


ad2c743c57c8774089268e3762de6350 (1) (693x700, 455Kb)

760502_1420522500 (596x480, 184Kb)


a02154d8f0e3a6d713cc3159d81450d3 (523x377, 234Kb)


Мы-на-коленях-чтобы-помол.-перед-битвой.-1 (650x408, 369Kb)

uGXwy3Jho1yP49Cg3SdBpCrYP7RO7lLhXYDb0pTa_i5RFJeXfNBYtI2i_9z2hqM3iNFQKQhQOu85wLGaUj3y0U3z60IaBmoPsC_ZgelO7Uzlx-sv1Kb717cEo-sU2TYr (600x467, 156Kb)

Мне очень нравится сказка про прутики и веник! В единстве наша сила!!

Ваша Капочка Капа  Оксана Капочкина



d3d821d9933ec3abd1d689d722b33460 (604x451, 421Kb) 

g0l8le_1496140803 (604x403, 367Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все мы русские!!! Какой бы национальности мы не были!! | Северное_сияние_77 - Дневник Северное_сияние_77 | Лента друзей Северное_сияние_77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»