Это цитата сообщения
Aleksanamoon Оригинальное сообщениеУСТАНОВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ БЛАГ ВСЕЛЕННОЙ: "Я ЗАСЛУЖИВАЮ!"
[показать]
Эта установка позволит Вам принимать Блага вне зависимости от Ваших мыслей о том, заслуживаете ли Вы этого или нет!
●Читайте этот текст провозглашение с выражением, громко и четко, желательно перед зеркалом.
●Произносите его как можно чаще, особенно когда в вашей жизни есть проблемы с деньгами, отношениями, здоровьем и т.д,
Я достоин. Я достоин всех благ. Не чего-то, не чуть-чуть, а всех благ. Сейчас я оставляю в прошлом все негативные, сдерживающие мысли. Я освобождаю все ограничения моих родителей и позволяю им уйти. Я люблю своих родителей и иду дальше их. Я не являюсь продуктом их негативных мнений или ограничивающих суждений. Я не связан никакими страхами и предрассудками, распространенными в обществе, в котором я живу. Я больше не сдерживаю себя никакими ограничениями.
Я считаю, что моя свобода беспредельна. Сейчас я проникаю в новое пространство моего ума, где я желаю увидеть меня по-новому. Я желаю создать новые мысли о себе и своей жизни. Мое новое мышление становится новым существованием.
Сейчас я знаю и провозглашаю, что я един с Преуспевающей Силой во Вселенной. А раз так, то я сейчас делаю успехи в различных областях жизни. Бесконечное разнообразие возможностей летит передо мною. Я достоин жизни, благополучной жизни. Я достоин любви, большой любви. Я достоин иметь хорошее здоровье. Я достоин жить в комфорте и успехе. Я заслуживаю радости и счастья. Я достоин свободы быть всем, кем я могу быть. Я заслуживаю еще большего. Я достоин всех благ.
Вселенная неизмеримо больше, чем я могу охватить своими желаниями, провозглашая мои новые убеждения. И я принимаю всю эту благодатную жизнь с радостью, удовольствием и благодарностью. Потому что я достоин. Я принимаю ее и знаю, так оно и есть!
Источник:http://reiki-vesna.ru/