• Авторизация


Мазь от узлов на щитовидке 29-06-2014 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьмите 4-х литровую кастрюлю, желательно алюминиевую, набейте ее плотно листьями ивы (вербы,ветлы), залейте холодной водой, доведите до кипения и варите прислабом кипении 2,5-3 часа.
После этого листья остудите, отвар процедите через сито, при этом листья хорошо отожмите. Грязный остаток со дна не сливайте.
Затем отвар варите на слабом огне несколько часов, пока он не станет густеть. Останется примерно 100 гр мази темно-коричневого цвета, по консистенции напоминающей жидкую сметану.
Горячую мазь быстро перелейте в стеклянную банку иначе она быстро застынет.
Наносите мазь кисточкой на область щитовидной железы один раз в сутки. Через 2 часа смойте.
Если мазь окажется густой, пере употреблением подержите баночку в горячей воде.

Этого количества мази хватает на 3 месяца. После трех месяцев пройдите УЗИ.

Рецептом поделилась Л.А.Пешкова с.Угловское Алтайского края.

Желаю всем здоровья. Strelga
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я бы прежде, чем пользоваться этой мазью, проконсультировалась бы у своего лечащего врача. Дело в том, что узлы на щитовидке бывают холодные и горячие. И неизвестно еще как поведет себя мазь при разных узлах. Я не врач, у меня просто многоузловой зоб с холодными узлами уже очень много лет.
Strelga 30-06-2014-22:32 удалить
Конечно! Любое лечение по советам народной медицины нужно начинать с консультации специалиста.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мазь от узлов на щитовидке | Strelga - Дневник Strelga | Лента друзей Strelga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»