• Авторизация


Блошку как ветром сдуло 15-03-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/45451...315854887/

От блошки я обычно золу применяю. Но этот способ понравился. После золы кустики грязные какие-то стоят... Спасибо. Попробую летом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блошку как ветром сдуло | Strelga - Дневник Strelga | Лента друзей Strelga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»