• Авторизация


Свекольный мусс. Очень вкусно! 02-03-2014 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Свекольный мусс. Невообразимо вкусно!

Свекольный мусс. Невообразимо вкусно!

[показать]
Я решила поделиться с вами такой вот закуской. Любителям свеклы очень ее рекомендую, ибо это стоит попробовать. Когда я первый раз попробовала, меня настолько поразил вкус, что мне хотелось пойти с этими стаканчиками и угощать всех вокруг

Ингредиенты:

450 г вареной или запеченной свеклы
60 г жидкого меда
60 мл бальзамического уксуса
30 г чернослива без косточек
Цедра 2 апельсинов
100 г жирной сметаны (йогурта)
15 г желатина
100 мл красного сухого вина

Приготовление:

Желатин замочить в красном вине. Для мусса свеклу нарезать, положить в блендер, добавить мед, уксус, чернослив и цедру, взбить до однородности, добавить сметану (йогурт), взбить еще раз. Желатин прогреть в микроволновке, влить в свекольную массу. Перемешать, разложить по формочкам и отправить в холодильник. Вот так все просто! Но вкусно необыкновенно!!!
[показать]
 

 


Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо большое...Возьму-попробую....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свекольный мусс. Очень вкусно! | Strelga - Дневник Strelga | Лента друзей Strelga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»