• Авторизация


Выращивание сеянцев петунии в пластиковой бутыли-тепличке... 26-02-2014 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/semi-...218336059/

Я в прошлом году так выращивала. Все получилось. Только рассаживать надо немного пораньше. С удовольствием процитирую у себя. Может кто то еще воспользуется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
В прошлом году я использовала этот совет,результат- семена взошли дружно уже на 3 день,но потом стали пропадать,видимо. всё-таки проветривание необходимо.Конденсат губителен для тоненьких росточков.
Strelga 27-02-2014-19:26 удалить
А у меня опыт получился. Я их не открывала, пока верхушки не стали упираться в пластик. Правда потом они долго приживались при пересадке. Думаю, что надо открывать и пересаживать пораньше.Я не проветривала.

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выращивание сеянцев петунии в пластиковой бутыли-тепличке... | Strelga - Дневник Strelga | Лента друзей Strelga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»