Я в прошлом году так выращивала. Все получилось. Только рассаживать надо немного пораньше. С удовольствием процитирую у себя. Может кто то еще воспользуется.
В прошлом году я использовала этот совет,результат- семена взошли дружно уже на 3 день,но потом стали пропадать,видимо. всё-таки проветривание необходимо.Конденсат губителен для тоненьких росточков.
А у меня опыт получился. Я их не открывала, пока верхушки не стали упираться в пластик. Правда потом они долго приживались при пересадке. Думаю, что надо открывать и пересаживать пораньше.Я не проветривала.