• Авторизация


Без заголовка 12-04-2014 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Писюн: "Ни о какой федерализации не может быть и речи"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lanka-0410 - Дневник Lanka-0410 | Лента друзей Lanka-0410 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»