• Авторизация


Бегите.... 11-01-2015 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бегите оттуда, где вам не рады. Бегите оттуда, где вас не любят и не ждут. Ничего не изменится, никогда, в лучшем случае вы превратитесь в привычку, в шкаф, который и выбросить жалко, но и пользоваться им не хочется.

Мы должны быть с теми людьми, которые хотят видеть нас рядом.

[618x372]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегите.... | beautycoffee - Дневник За чашечкой кофе | Лента друзей beautycoffee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»