• Авторизация


СВО: ВРЕМЯ ГЕРОЕВ. "Ультиматум". Константин Фролов-Крымский."Виват героям СВО". БАТЯ ДЕД 21-12-2025 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы условия все огласили,
Для тупых повторяя не раз:
Остаются в границах России
Запорожье, Херсон и Донбасс.

Крым – сакральное место святое:
Херсонес, Православная Русь.
Как надёжный Суворовский воин,
Он изрёк: «Я в Россию вернусь!»

Что звалось Украиной когда-то –
Бесполезный, бессмысленный груз.
Никакого вступления в НАТО!
Позабудьте про Евросоюз!

Все вояки под знаком трезубца,
Сдать оружие и шагом марш!
Смысла нет ради Зели-безумца
Превращаться в поджаренный фарш.

Православие – это основа,
А не глупый укроповский бзик.
Вместе с ним пусть воротится снова
Восхитительный русский язык!

Если ж вы в состоянии стресса
Не услышите праведных слов –
Впереди будут Харьков, Одесса,
Киев, Сумы, Тернополь и Львов.
   16.20       24.11.2025
 
ВИВАТ ГЕРОЯМ СВО!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Base4ka 21-12-2025-15:32 удалить
ВСЁ ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ !!! 0_f2a7a_274f44f6_XS (100x71, 13Kb)
babeta-liza 21-12-2025-15:52 удалить
Ответ на комментарий Base4ka # Конечно, только так! Мы победим!
Страшная "победа" огромной кровью
babeta-liza 22-12-2025-20:46 удалить
Ответ на комментарий кол-лексус #
izogradinka 23-12-2025-05:20 удалить
Успехи наших ребят на фронте очевидны, сводки радуют. Быстрей бы перебили этих ушлепков. Так хочется полной Победы!
babeta-liza 23-12-2025-09:35 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Да, все мы молим Бога о Победе и скорейшем возвращении наших ребят домой.
Сынам России скорейшей Победы и вернуться домой !
babeta-liza 24-12-2025-18:12 удалить
Ответ на комментарий Лена-Бирюсинка # Да!.Да! Да!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВО: ВРЕМЯ ГЕРОЕВ. "Ультиматум". Константин Фролов-Крымский."Виват героям СВО". БАТЯ ДЕД | Camelot_Club - Клуб Камелот | Лента друзей Camelot_Club / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»