• Авторизация


Вот так и теряем любовь. 01-05-2014 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она молчала десять дней.
Пытался он забыть о ней.
Увы,и ах! -не смог.
Вдруг на одиннадцатый день
по небу проскользнула тень-
смилостивился Бог:
Раздался,будто гром с небес.
Звоночек в виде смс:
"Привет! Ну,как дела?"
(ну вот и что ей отвечать,
быть может просто промолчать?)
"Ты где вообще была?"
"Да понимаешь,много дел:работа,дети,быт заел
А ты чтож не звонил? "
(ага,так прямо и сказал,
что эти дни страдал и ждал.)
"Ты знаешь,занят был...."
вот так и врали в две руки.
Насколько чувства их крепки
испытывали вновь
Тут милосердию вопреки,
господь подумал :"Дураки."
и отобрал любовь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так и теряем любовь. | TATIASTAS - Дневник TATIASTAS | Лента друзей TATIASTAS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»