• Авторизация


Полено “Золотой ключик” 12-05-2014 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly-shanti Оригинальное сообщение


[показать]
Продукты:

500 г ирисок “Золотой ключик”, 200 г сливочного масла, 200 г печенья, 1 стакан рубленых орехов по вкусу.

Готовим:

Сливочное масло растопить на водяной бане. Как только закипит, добавлять в него небольшими порциями ириски, непрерывно помешивая массу деревянной ложкой. Когда все конфеты растопятся, снять емкость с огня, добавить в массу рубленные орехи и покрошенное печенье, все тщательно перемешать.

Полученную смесь выложить в пищевую пленку, фольгу или пергамент, сформировать “полено” и оставить на несколько часов в холодильнике. Перед подачей на стол порезать на порционные кусочки около 1,5 см толщиной и переложить на блюдо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полено “Золотой ключик” | MarinaYausheva - Дневник MarinaYausheva | Лента друзей MarinaYausheva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»