• Авторизация


Поговорим о клубнике: 10-04-2022 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Поговорим о клубнике:

 

Почему плохо плодоносит земляника и клубника. И дело ведь не в подкормках... А почему она потом будет без вкуса?
Что не так? Разбираемся...





 

 

ВКУСНОЙ  ВАМ  ЯГОДКИ !!!

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поговорим о клубнике: | елена_пускова - Дневник елена_пускова | Лента друзей елена_пускова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»