Почему плохо плодоносит земляника и клубника. И дело ведь не в подкормках... А почему она потом будет без вкуса? Что не так? Разбираемся...
ВКУСНОЙ ВАМ ЯГОДКИ !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ