• Авторизация


Что понимает... 05-04-2014 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[320x480]


"Всякий слышит лишь то, что понимает".

 (Плавт)


[показать]
Рамочки от Ларки

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что понимает... | Irivika - Дневник Irivika | Лента друзей Irivika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»