• Авторизация


для меня на свете есть только ты 06-06-2018 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галиночка_1966 Оригинальное сообщение

* для меня на свете есть только ты *

 
Прости   меня   за   все   мои   грехи,
Моя любовь, любых грехов сильнее!
Ты далеко сейчас, пишу тебе   стихи
В тоске, без нежных глаз твоих, черствею.

Мне в мире этом нужен только ты,
А   остальное все не так уж важно,
И если мы расстанемся   однажды,
То рухнет жизнь моя от полной пустоты!

Ведь без тебя не нужен свет и воздух
И   не   нужна   мне   осень и зима,
Лишь только ты, моя любовь и счастье,
Тебя всю жизнь искала и ждала!

Мой милый, я люблю тебя всем сердцем
Принадлежу   тебе   и   телом и   душой,
И буду я всю жизнь просить у неба
Здоровья, счастья для тебя родной!

Пускай моя любовь тебе поможет,
Все   трудности   твои   перенести
И   буду   я   всегда   молиться Богу,
Чтоб   все   печали   от   тебя ушли!
Автор?


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для меня на свете есть только ты | Nechaeva_Olga - Дневник Nechaeva_Olga | Лента друзей Nechaeva_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»