[показать]На эту юбку у меня ушло 3 синих и 1,5 белых мотка (50г).
Для расклешения первые цветы вязала туго, потом ослабляла нить и переходила на свободную вязку и получилось, что возле пояса цветочки чуть меньше.
На схеме почему-то 4-х лепестные ромашки, я вязала 5 лепестков, хотя с этим узором можно экспериментировать.
Юбка
пояс
схема
Читать полностью