• Авторизация


Летняя юбочка 29-11-2016 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Летняя юбочка

Страна Мам Двухцветная юбка на лето крючком
[показать]На эту юбку у меня ушло 3 синих и 1,5 белых мотка (50г).
Для расклешения первые цветы вязала туго, потом ослабляла нить и переходила на свободную вязку и получилось, что возле пояса цветочки чуть меньше.
На схеме почему-то 4-х лепестные ромашки, я вязала 5 лепестков, хотя с этим узором можно экспериментировать.
Юбка
пояс
схема Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летняя юбочка | Nechaeva_Olga - Дневник Nechaeva_Olga | Лента друзей Nechaeva_Olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»