Это цитата сообщения
angel-i-lika Оригинальное сообщениеВязаный костюм
Настроение сейчас - ВЕСНА!!!Весна... к ее приходу вязаный костюм, но так как она еще обманчива - немного меха...
Долго вынашивала идею... хотелось связать для себя что-то теплое и необыкновенное...
[439x700]
[700x525]
[700x525]