Это цитата сообщения
lj_ru_knitting Оригинальное сообщениеСвитер по мотивам "Ravello" by Isabell Kraemer
проект на равелри:
http://www.ravelry.com/patterns/library/ravelloТтх: реглан по кругу без швов сверху вниз, росток и полукруглый низ свитера вывязаны укороченными рядами. Пряжа Miss Trikot Filati Galles (48 шерсть, 48 акрил, 4 вискоза) спицы №5 и №3,5 для резинок. Расход 360г.
Пришлось перевязать целиком коричневую часть, в первый раз неудачно сделала прибавки на талии и получились по бокам "медвежьи уши". И низ закрывала раз пять.
Этот свитер получился именно таким, каким я хотела его видеть. Благодаря пряже. Цветовая гамма совпала и "твидовые" крапинки.
Иногда думаю, сколько работ получились совсем не такими на выходе, какими были на картинках или в голове, именно из-за неподходящей пряжи, и становится грустно.
Вот бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями)
http://ru-knitting.livejournal.com/5713683.html