• Авторизация


Спешите делать добрые дела... 25-06-2026 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Если ты за добро благодарность ждёшь,
Ты не даришь добро, ты его продаёшь.

Омар Хайям

Доброта человеческой души всегда считалась наивысшей ценностью.
И даже сейчас, когда кажется, что миром правят алчность и зависть,
доброта существует.


Добро творите безвозмездно,
С открытым сердцем и душой.

Добросердечие - полезно,
В нем радость, счастье и покой.

Добро вершат не за грошИ,
Не ждут ни премий, ни наград.

Благое дело - дар души,
Подаркам каждый всегда рад.

Пускай исчезнет в мире зло
И навсегда уйдут напасти.

Дарите радость и добро,
Желайте искренне всем счастья!

Таня Черненко

Если ты за добро благодарность ждёшь,
Ты не даришь добро, ты его продаёшь.
И сердце твоё, словно рынок пустой,
Где сделки вершатся с холодной рукой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спешите делать добрые дела... | margogrin - Дневник | Лента друзей margogrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»