• Авторизация


А июнь, он из чего? 22-06-2026 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А июнь, он из чего? Из первых робких рассветов, когда солнце еще не успело набрать полную силу, но уже щедро заливает мир золотистым светом, пробуждая природу от ночной прохлады. Он соткан из ароматов цветущих лип и полевых трав, из жужжания пчел, деловито собирающих нектар, из стрекотания кузнечиков, чьи трели наполняют теплый воздух.


Июнь – это предвкушение лета, его обещание, еще не обремененное знойным пеклом, но уже дарящее ощущение безмятежности и свободы. Он состоит из долгих, тягучих дней, когда время словно замедляет свой бег, позволяя насладиться каждым мгновением, каждым лучом солнца, каждой каплей росы на травинке. Это время, когда душа расцветает вместе с природой, наполняясь светом, теплом и тихой радостью.

Он – из ощущения легкости, когда хочется петь и танцевать, когда каждый вдох наполняет грудь свежестью и энергией, когда кажется, что все возможно, и мечты вот-вот обретут крылья.


Июнь – это пробуждение чувств, когда сердце откликается на красоту мира, когда хочется любить и быть любимым, когда каждая встреча кажется особенной, а каждое слово – значимым. Он – из ощущения полноты жизни, когда кажется, что все краски лета уже здесь, в этом первом, самом нежном месяце, и каждый день – это подарок, который нужно принять с благодарностью и радостью. margogrin


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А июнь, он из чего? | margogrin - Дневник | Лента друзей margogrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»