• Авторизация


БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ! 19-02-2015 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение


Не хочется писать комментарий, нажмите, пожалуйста, "НРАВИТСЯ"!!!

[250x200]

БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ!

Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться
от першения в горле и кашля. Видя это, моя дочь посоветовала средство,
которое она часто использует для своей маленькой дочки, моей внучки:
измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы,
добавить 2-3 ч.л.какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока
и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мёд
(если не аллергии на него).
 
Я выпила такое средство вечером, а утром першения как не бывало!
После двух приемов пропал и кашель.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ! | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»