• Авторизация


Тот же гипс и та же красота. 18-02-2015 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Формы и декорирование

Еще одно занятие по использованию гипсовых отливок от [info]yasheriz из сообщества [info]craftsouz

Сначала традиционно обсуждали, какие формы для отливок существуют, как и из чего можно сделать формы самостоятельно. А потом оформляли зеркало: 

[показать]

                       

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Наташа на следующем занятии сделала лист - в пару к зеркалу - и прислала фотографии

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тот же гипс и та же красота. | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»