• Авторизация


Эликсир молодости - и здорова, и красива! 09-02-2015 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
 
Я уже примерно в таком возрасте, когда о женщинах
говорят - "баба ягодка опять".
Но это просто поговорка. Далеко не все мы чувствуем себя в этом 
"бальзаковском" возрасте прекрасно. О каких только способах
омоложения я не слышала, не читала!
Один из восточных рецептов действительно 
оказался эффективным. По крайней мере, улучшения и здоровья,
и состояния кожи лица я заметила в самые короткие сроки.
 
 
Вот этот рецепт:
- 100 мл свежего лимонного сока,
- 200 г меда,
- 50 г оливкового масла
 
Смешивала все компоненты и принимала эликсир натощак по 1 ч.л.
У меня улучшился цвет лица, заблестели глаза, стала разглаживаться кожа,
а еще я избавилась от небольшиx проблем с желудком.
Кстати, и память улучшилась.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эликсир молодости - и здорова, и красива! | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»