Я уже примерно в таком возрасте, когда о женщинах
говорят - "баба ягодка опять".
Но это просто поговорка. Далеко не все мы чувствуем себя в этом
"бальзаковском" возрасте прекрасно. О каких только способах
омоложения я не слышала, не читала!
Один из восточных рецептов действительно
оказался эффективным. По крайней мере, улучшения и здоровья,
и состояния кожи лица я заметила в самые короткие сроки.
Вот этот рецепт:
- 100 мл свежего лимонного сока,
- 200 г меда,
- 50 г оливкового масла
Смешивала все компоненты и принимала эликсир натощак по 1 ч.л.
У меня улучшился цвет лица, заблестели глаза, стала разглаживаться кожа,
а еще я избавилась от небольшиx проблем с желудком.
Кстати, и память улучшилась.