• Авторизация


Слабый сигнал Wi-Fi? 27-01-2015 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!


[показать]  

Те, у кого дома стоит Wi-Fi роутер, наверняка сталкивались с проблемой, когда сигнал не доходит до самых дальних комнат. Это может быть результатом того, что у тебя стоит слабый маршрутизатор, либо из-за конструкции твоего дома или квартиры. Для этой проблемы есть простое, но очень эффективное решение — из простой жестяной банки ты можешь сделать усилитель сигнала. Теперь у тебя будет Wi-Fi даже в самых дальних уголках квартиры!

Тебе понадобятся ножницы, жестяная банка и маленький кусочек пластилина.

1. Хорошенько промой банку водой.

[показать]

2. Отломи от нее открывашку.

[показать]

3. Полностью отрежь донышко.

[показать]

4. Верхнюю часть также нужно отрезать, но не целиком — оставь кусочек неразрезанного металла.

[показать]

5. С обратной стороны от этого кусочка сделай сплошной разрез.

[показать]

6. Закрепи эту конструкцию с помощью пластилина на роутере.

[показать]

Усилитель готов! Только не забывай направлять отражатель в нужную тебе сторону.

[показать]

Элементарно! Как я до этого раньше не додумался? С этим простейшим трюком ты можешь читать TakProsto в любом уголке своей квартиры и даже там, где раньше у тебя не было сигнала Wi-Fi.

Пользуйся этим трюком и расскажи о нём своим друзьям!

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слабый сигнал Wi-Fi? | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»