• Авторизация


Крем "Безупречные пяточки! 26-01-2015 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение




[700x466]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством.

И самое главное - сделать его легко и быстро.

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл),

так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь.

Вот собственно и все.

Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. 

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм.

На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой.

Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю.

А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины.

И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

Очень полезные советы

kru4inka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем "Безупречные пяточки! | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»