• Авторизация


ЛИСТОЧКИ.КВИЛЛИНГ на расческе. 26-01-2015 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lidia41 Оригинальное сообщение

ЛИСТОЧКИ.КВИЛЛИНГ на расческе

  ~ Алёна1982 

 

1.

НОВЫЕ ЛИСТОЧКИ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА РАСЧЁСКА. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАСЧЁСКА ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ЛИСТИКИ. Я ВЗЯЛА НЕ С БОЛЬШИМИ ЗУБЬЯМИ.Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕМ БУДЕТ ПОНЯТНО МОЁ МК. ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ. ОТВЕЧУ.

Вот здесь есть видео урок, можете посмотреть.http:// www .anastasiaw.blogcpot.com/ я этот мк выложила по просьбе многих мастериц у кого видео урок не открывается.Большое спасибо АНАСТАСИИ ЗА ВИДЕО УРОК.

СЕРЕДИНКУ ОТРЕЗАЕМ.

И ВТОРОЙ КОНЧИК ПОДРЕЗАЕМ КОНЧИК ОСТОВЛЯЕМ ЧТОБЫ СКЛЕИТЬ.

вот ссылка на видео урок.http://anastasiaw.blogcpot.com//

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИСТОЧКИ.КВИЛЛИНГ на расческе. | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»