• Авторизация


Панно, нарисованное пластилином. 25-01-2015 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : Надежда Денисова 

[520x400]

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Нам понадобится рамка со стеклом , маркеры и пластилин. Сделала вывод, что рисовать лучше мягким пластилином из воска, для малышей.

Делаем эскиз на бумаге.

Накладываем стекло на эскиз и маркерами рисуем по стеклу в технике зентангл-дудлинг.

Стебли мака покрыты ворсинками, точечно наносим маркером.

Такой рисунок маркерами должен получится на стекле. Кто не умеет рисовать можно распечатать это изображение на принтере,и аккуратно его обвести.

Подетальное увеличение.

Начинаем заполнять изображение пластилином. Я Начинаю с мелких деталей : глаза, тычинки и пестики у мака...

Сова готова, приступим к макам.

Взяла несколько оттенков красного, розового....Лепим свет и тени.

Это конечные результат. Изнанка нашей картины. Подбираем фон и вставляем в рамку.

На белом фоне лицевая сторона.

Подетальное увеличение.

Фиолетовый фон.

Жёлтый фон.

Оранжевый фон.

Малиновый фон. Многовариантность фонов позволяет вам создавать настроение и вписать в свой интерьер.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно, нарисованное пластилином. | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»