• Авторизация


Коли личико сморщилось, делай на недельке разок так 25-01-2015 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

В соке капустном разведи медок чуток да смажь личико, через 15 минуточек смой водицей

[346x198]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коли личико сморщилось, делай на недельке разок так | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»