• Авторизация


Мой декупаж. Часы "Отдых в гареме" 24-01-2015 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Переделка старых советских часов.

Для рельефного узора использована шпатлевка+ПВА, окраска бронзой и золотом, патинирование битумом и зеленой патиной. Финишное покрытие лаком Poli-R.

[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой декупаж. Часы "Отдых в гареме" | charrka - Дневник charrka | Лента друзей charrka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»