• Авторизация


Вдохни лето... 28-06-2026 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Вдохни лето...

Вдохни поглубже, почувствуй, как пахнет лето.Так пахнет счастье.
Тополиными почками, разлитой в воздухе ванилью, тёплой, сухой пылью,
Медовым солнечным светом.Так пахнет макушка ребенка,
сдобная выпечка, кожа, нагретая на солнце, мякоть арбуза, луг после дождя.
Счастье разлито в воздухе, слышишь, оно повсюду.
В музыке ветра, в утреннем кофе, в птичьем пенье,
В каждом дне, в каждом вдохе. Оно пахнет озоном, грозовой тучей,
земляничным вареньем.
Зажмурься. Вот оно, везде. Оно в мелочах. Обнимает ветерком,
лучом солнца касается плеча. Лови этот луч света и сама его излучай.

Прислушайся. Вдохни лето. И никуда не спеши.
Не торопи время, поставь жизнь на паузу, наслаждайся днём,
минутой, мгновением. Просто живи, подставив лицо солнцу и ветру.
И забудь про календари, неспешно отсчитывающие летние дни…

© Copyright: Элинушка

FwJPlbOsVXyMJTFfOheEIULzhzcBdyzjnLhULIKM2mFOuaQTui7-hpEKte5HezmoA0XVOHp5VMiOi6S86Fkki94s (514x700, 392Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдохни лето... | iirina6 - Дневник iirina6 | Лента друзей iirina6 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»