


Она не была красивой... Нет, она не была красивой,
И с небес звёзд, увы, не хватала, но прозрачной была, не лживой,
И цвела... но не выцветала... привлекала к себе харизмой,
Постепенно в себя влюбляя, не бывая, отнюдь, капризной,
Во внимании утопая... излучала тепло и нежность,
А взамен ничего не просила, всем дарила души безбрежность,
И во сне по ночам приходила... но при том не была красивой,
"Но... чертовски была манящей, и, конечно, слыла любимой,
Потому, что была настоящей"...
© Copyright: Вячеслав Пятов 2, 2018
Свидетельство о публикации №118060403357

Мир@ж |
|