Чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль - И беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... И мнится, нас лишь не хватает, чтоб перемерло вороньё... Чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё.
[640x360]
[480x480]