
Отдельно пекутся коржи, пропитываются сиропом и смазываем сметаной с сахаром. Верх посыпаем крошкой из оставшихся коржей

На водяной бане или в кастрюльке на маленьком огне растапливаем сливочное масло, добавляем сахар и мед.

Добавить соду и мешать до появления густой пены и пока масса не станет белой.

Остудить. Добавить яйцо.

Добавляем муку, замешиваем тесто, пока не перестанет прилипать к рукам. Делим тесто на 8-10 шариков (это будущие коржи).
Раскатываем коржи прямо на противне, прокалываем вилкой. Печем каждый корж 2-3 мин. Обрезаем, делаем круглой формы (я прикладывала обычную тарелку. Пропитываем водой с сахаром (чтоб скорее пропиталось и торт получился мокрым). Смазываем сметаной с сахаром.

Верхний слой смазываем сметаной и посыпаем крошкой с коржей. Ставим в холодное место пропитаться. Приятного аппетита!