• Авторизация


Мои Ангелы-хранители 12-12-2018 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

1 (700x525, 145Kb)

 

 

 

 

 

Есть ангелы у каждого из нас,

Они незримо следуют за нами,

Они нас не покинут в трудный час,

И не обидят грубыми словами.

Они не дарят нам подарки и цветы,

Зато дают возможность стать мудрее,

Подняться вверх над миром суеты,

Добро творить, своих сил не жалея.

Они нас остановят на краю,

И не дадут нам в пропасть оступиться.

Хотя они не скажут нам «люблю»,

Но будут день и ночь за нас молиться.

Они нам часто знаки подают,

Когда хотят помочь принять решенье,

Они в нас верят, нас вперед ведут

Сквозь все безумства, заблужденья и сомненья.

Так пусть  тебя твой ангел сохранит

От злых наветов, лживых обещаний,

От мелочных друзей, пустых обид,

Ненужных встреч и горьких расставаний!

Пусть ангел твой хранит тебя всегда

Всем грозам вопреки и всем ненастьям,

Пусть перст его, как яркая звезда,

  Тебе укажет путь к любви и счастью!

 

 

 

2 (600x700, 165Kb)

 


Мой ПЕРВЫЙ АНГЕЛ - это СЕРДЦЕ,


Пульс, учащая, не обманет,

 

Перед бедой закроет дверцу,


Но для любви ее оставит.

 

 

 

 

3 (485x700, 136Kb)

 

ВТОРОЙ мой АНГЕЛ - это РАЗУМ,


Что сделать глупость не позволит,


В минуту слабости подскажет,


Куда направить свою волю.

 

 

 

101492552_large_Glass_pattern_075 (540x699, 104Kb)

40-1 (279x398, 52Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои Ангелы-хранители | ириша-ариши - Дневник ириша-ариши | Лента друзей ириша-ариши / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»