• Авторизация


А ведь иногда стоит порться в шкафу 23-02-2014 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А ведь иногда стоит порыться в шкафу...

Вот так собрать все старые мужские рубашки, посидеть, помороковать и попытаться сделать из них что-то стоящее, м-мм?

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь иногда стоит порться в шкафу | Наталья_Арсентьевна - Настроение | Лента друзей Наталья_Арсентьевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»