• Авторизация


Счастье-это... 29-04-2014 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Г.Полонский

Это не вранье, не небылицы.
Видели другие, видел я,
Как   ручную глупую синицу
Превратить пытались в журавля.
Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.
Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего,
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замечала ничего.
Но недаром птица в небе крепла.
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла.
А журавлик снова в облаках.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье-это... | Ураураура - Дневник Ураураура | Лента друзей Ураураура / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»