| Любить мужчину, как вино… И не стесняясь наслаждаться Тем, что природой вам дано, Что грех душе и телу - счастье.
Любить мужчину, как вино… И, поборов в себе сомненья, Искать где истина, где дно, Без робости и без стеснения…
Любить мужчину, как вино… По-женски искренне, игриво… Так, как по телику в кино Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино… Но допьяна не напиваться… И абсолютно все равно, Как это будет называться….
Любить мужчину, как вино… Красиво… трепетно… искусно… И лгать порой, что все оно Противно и совсем не вкусно..
За вашу нежность и участие . Пусть мало истинных мужчин , Но есть они ,и это счастье! |
| |
| | Nika |
|
|
|
|
|
|
|