• Авторизация


Любить мужчину как вино 16-01-2014 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!































Любить мужчину, как вино…
И не стесняясь наслаждаться
Тем, что природой вам дано,
Что грех душе и телу - счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без стеснения…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво…
Так, как по телику в кино
Любила кабальеро дива…

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….

Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что все оно
Противно и совсем не вкусно..

За вашу нежность и участие .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они ,и это счастье!
Nika
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить мужчину как вино | Шепот_Луны - Дневник Шепот_Луны | Лента друзей Шепот_Луны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»