Без заголовка
17-02-2014 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотела сегодня сделать доброе дело. Есть у меня заочно знакомая девочка. Танечка Кузнецова. В свои 28 лет она , лет 5 или 6 борется с меланомой, которая и отняла у меня радость дней моих, моего любимого. Меланома - это рак кожи. О Тане я узнала на сайте, на который мы пришли в надежде найти путь к лечению. Увы, нам это не помогло. А вот Танюшка борется. Она сейчас лежит в онко-центре Блохина. И ей нужна кровь. Вот я и поехала. Народу было много. И прямо передо мной в очереди стояла девушка, которая тоже сдавала кровь для Тани. После осмотра врачей процентов 70% отсеивалось. По разным причинам. Меня тоже отбраковали((((. И даже не по причине здоровья. А по причине старости. После 40 лет, оказывается, донор должен пройти медкомиссию из 5 врачей в поликлинике по месту жительства. НО, почему-то на сайте об этом нет ни слова. На мои сетования молоденькая доктор врач сказала: в ближайшее время мы разместим эту информацию на сайте, извините нас. Мне обидно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote