• Авторизация


Без заголовка 07-01-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не могу поверить до сих пор. это - как кошмар. я жду, что проснусь, и что всё будет, как должно быть... наша комнатка, моё солнце ... но - нет. кошмар продолжается, и вот уже 9 дней прошло, скоро 40 дней, как я на этой земле осталась одна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Wasilinka 07-01-2014-21:32 удалить
Привет! Приятно познакомиться . Буду рада, если зайдешь в гости в мой женский дневничок (чтобы зайти - просто нажми на эти слова)

Если он тебе будет интересен, нажимай зелененькую кнопку [показать] или надпись В друзья


А еще приглашаю стать читателем нашего сообщества "Дамские хитрости"
[400x300]
Нинотонга, здравствуйте! Я только зашла в Ваш дневничок, ещё только начала Вас читать. Ведь у Вас есть дочь? Значит Вы уже не одна. Смерть -- это всегда страшно и не понятно "зачем?" Время, конечно же, ничего не лечит, дела и новые события потихоньку вытесняют в подсознание стадания. Но тааак медленно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нинотонга - Дневник Нинотонга | Лента друзей Нинотонга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»