Без заголовка
07-01-2014 20:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не могу поверить до сих пор. это - как кошмар. я жду, что проснусь, и что всё будет, как должно быть... наша комнатка, моё солнце ... но - нет. кошмар продолжается, и вот уже 9 дней прошло, скоро 40 дней, как я на этой земле осталась одна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote