Без заголовка
07-01-2014 20:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда-то несколько лет назад у меня был дневник. но я его удалила. и вот спустя несколько лет вернулась.
как всё изменилось...
буду писать сюда то, как буду жить теперь.
одна.
без любимого
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote