• Авторизация


Без заголовка 07-01-2014 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда-то несколько лет назад у меня был дневник. но я его удалила. и вот спустя несколько лет вернулась.
как всё изменилось...
буду писать сюда то, как буду жить теперь.
одна.
без любимого
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Нинотонга - Дневник Нинотонга | Лента друзей Нинотонга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»