11.01.
Доброе утро, Графф 
Приветики, Солнце!!!
Как спалось что снилось???
Именное поместье и три собаки
Хорошо вам, а я во сне на родине был, и почемуто зимой в шортах гулял..
насколько я могу судить по своим познаниям в географии, то на родине у тебя зимой в шортах особо не разгуляешься:)
Почему, на Украине вполне иногда можно и в шортах погулять
зимой?
А почему бы и нет, после Приморья Я дома в летней куртке хожу, темпер в январе +5+10
Классно! Если сегодня ночью туда соберешься, то возьми меня с собой... я тоже шорты одену
Я только за, почему бы и нет

Чему ты радуешься
что ты возьмешь меня с собой гулять в шортах зимой:)
Я с удовольствием, было бы желание
Значит - бери 
Беру.. когда полетим?
а когда тебе будет сниться?
Ну даже не знаю, как только так сразу
вот как только приснится, так сразу меня с собой и бери
Ок 
Хорошо.. а вот и стиш:
Выбирай...
Я раскину карт колоду на простынь.
Нет...прошу, не говори: "Слишком поздно...",
Ведь никто не обещал нам, что просто
Разлиновывать заброшенный рай.
Выбирай...
Мир, где былью начинается небыль,
Сон, где можно через фильтр пить небо,
Хочешь, я две ложки сладкого снега,
Как ты любишь, положу тебе в чай...
Выбирай...
Слов испуганных подбитая стая
На пол пылью оседает...Я знаю,
Чай остыл совсем...и снег в нем растаял...
Ты молчишь...Ну, что же ты?.. Выбирай.
Я выбираю вас
нравится?
Да, когда я буду слушать их в живую?
ты любишь слушать стихи вживую?
А почему бы и нет, но не всегда наши возможность совпадают с нашими желаниями
с какими желаниями не совпадают твои возможности?
Ну пока к примеру нет времени, пообедать или поужинать с Вами
очень жаль 
Мне тоже, но увы. Я только за при первой же возможности.
договорились:)
А как у тебя со временем???
я смогу найти.. но мне тоже нужно знать хотя бы за день:)
а у тебя?
Я тебе уже говорил, как только так сразу, нужно немного разобраться с послепраздничными проблемами
ой, это точно! завал полный! мне тоже немного в русло войти надо.. да еще вторую работу наладить:)
нельзя так сильно напрягаться, пропадет желание
не переживай:) я же кошка.. причем сиамская:) у меня количество работы и желание никак не связаны:)
Учтем
но связано с другим:)
с чем?
так о том я и рассказывать не буду:) сам поймешь.. или не поймешь:)
*****
Графф, а вот расскажите, какие спиртные напитки предпочитаете?
Последнее время на Текилу перешел
а шампанское любишь?
Люблю
а с клубникой когда-нить пил?
Пил
А как пил?
ел и пил
это неправильно:)
а как правильно?
я тебя научу8-)
Что-то я уже подразмечтался, глупости в голову лезут, читаю «я тебя хочу»
почему это глупости?
Ты меня загнала в тупик, даже не знаю что ответить
представляешь, тут сидят клиенты, а я, как умалишенная, улыбаюсь в экран:)
Так это же хорошоJ
****
Что-то мы с Вами, Графф, в философию углубились:)
Давай поговорим о мирском
согласна 
Т.е. ближе к телу
но можно и так сказать:)
Ну начнем, как вам нравится, что вам нравится, чем вам нравится?
Хорошо.. по порядку: КАК: удивительно, необычно, красиво, романтично, страстно, сумасшедше.. теперь ЧТО: небо, море, мужчины (именно мужчины, а не особи мужского пола), кошки, стихи, запах, кожа, глаза..
Я Вас хочу… увидеть поскорее
=-O вторая фраза - типо спохватился?
Угу :-[
сам виноват! какие вопросы - такие ответы!*JOKINGLY*
Не, если честно хочу
:-[
И все что можете сказать?
просто слова теряются *KISSED*
а ты постарайся не терять
*****
Солнышко! извени, я улетел, завтра во Владике, как будит возможность выйду на связь, если что мой телефон ***********
ты завтра там весь день?
незнаю пока
я буду скучать
Я тоже, до связи Целую в сладкие губки *KISSING*@}->--*IN LOVE*