• Авторизация


11 января 12-01-2006 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

11.01.

 Доброе утро, Графф

 Приветики, Солнце!!!

 Как спалось что снилось???

Именное поместье и три собаки

  Хорошо вам, а я во сне на родине был, и почемуто зимой в шортах гулял..

 насколько я могу судить по своим познаниям в географии, то на родине у тебя зимой в шортах особо не разгуляешься:)

 Почему, на Украине вполне иногда можно и в шортах погулять

 зимой?

 А почему бы и нет, после Приморья Я дома в летней куртке хожу, темпер в январе +5+10

 Классно! Если сегодня ночью туда соберешься, то возьми меня с собой... я тоже шорты одену

 Я только за, почему бы и нет

  Чему ты радуешься

что ты возьмешь меня с собой гулять в шортах зимой:)

 Я с удовольствием, было бы желание

 Значит - бери

 Беру.. когда полетим?

 а когда тебе будет сниться?

 Ну даже не знаю, как только так сразу

 вот как только приснится, так сразу меня с собой и бери

 Ок

 Хорошо.. а вот и стиш:

 Выбирай...

 Я раскину карт колоду на простынь.

 Нет...прошу, не говори: "Слишком поздно...",

 Ведь никто не обещал нам, что просто

 Разлиновывать заброшенный рай.

 Выбирай...

 Мир, где былью начинается небыль,

 Сон, где можно через фильтр пить небо,

 Хочешь, я две ложки сладкого снега,

 Как ты любишь, положу тебе в чай...

 Выбирай...

 Слов испуганных подбитая стая

На пол пылью оседает...Я знаю,

 Чай остыл совсем...и снег в нем растаял...

 Ты молчишь...Ну, что же ты?.. Выбирай.

 

Я выбираю вас

 нравится?

 Да, когда я буду слушать их в живую?

 ты любишь слушать стихи вживую?

 А почему бы и нет, но не всегда наши возможность совпадают с нашими желаниями

  с какими желаниями не совпадают твои возможности?

 Ну пока к примеру нет времени, пообедать или поужинать с Вами

 очень жаль

 Мне тоже, но увы. Я только за при первой же возможности.

 договорились:)

 А как у тебя со временем???

 я смогу найти.. но мне тоже нужно знать хотя бы за день:)

 а у тебя?

 Я тебе уже говорил, как только так сразу, нужно немного разобраться с послепраздничными проблемами

 ой, это точно! завал полный! мне тоже немного в русло войти надо.. да еще вторую работу наладить:)

 нельзя так сильно напрягаться, пропадет желание

 не переживай:) я же кошка.. причем сиамская:) у меня количество работы и желание никак не связаны:)

 Учтем

 но связано с другим:)

с чем?

 так о том я и рассказывать не буду:) сам поймешь.. или не поймешь:)

 

 *****

 Графф, а вот расскажите, какие спиртные напитки предпочитаете?

 Последнее время на Текилу перешел

 а шампанское любишь?

 Люблю

 а с клубникой когда-нить пил?

 Пил

 А как пил?

 ел и пил

 это неправильно:)

 а как правильно?

 я тебя научу8-)

 Что-то я уже подразмечтался, глупости в голову лезут, читаю «я тебя хочу»

 почему это глупости?

 Ты меня загнала в тупик, даже не знаю что ответить

 представляешь, тут сидят клиенты, а я, как умалишенная, улыбаюсь в экран:)

 Так это же хорошоJ

 

 

****

 Что-то мы с Вами, Графф, в философию углубились:)

 Давай поговорим о мирском

 согласна

 Т.е. ближе к телу

 но можно и так сказать:)

 Ну начнем, как вам нравится, что вам нравится, чем вам нравится?

 Хорошо.. по порядку: КАК: удивительно, необычно, красиво, романтично, страстно, сумасшедше.. теперь ЧТО: небо, море, мужчины (именно мужчины, а не особи мужского пола), кошки, стихи, запах, кожа, глаза..

 Я Вас хочу…    увидеть поскорее

 =-O вторая фраза - типо спохватился?

 Угу :-[

 сам виноват! какие вопросы - такие ответы!*JOKINGLY*

 Не, если честно хочу

 :-[

 И все что можете сказать?

 просто слова теряются *KISSED*

 а ты постарайся не терять

 

 

*****

 Солнышко! извени, я улетел, завтра во Владике, как будит возможность выйду на связь, если что мой телефон ***********

 ты завтра там весь день?

 незнаю пока

 я буду скучать

 Я тоже, до связи Целую в сладкие губки *KISSING*@}->--*IN LOVE*

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 января | Сентябрьская_Кошка - Сиамские Сказки | Лента друзей Сентябрьская_Кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»