• Авторизация


Без заголовка 04-08-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РинаМа Оригинальное сообщение

Свадебное платье крючком от РинаМа

Решила связать платье для дочери.
[465x700] Сразу скажу - ушло 30 клубков по 50гр х/б пряжи "Орион". Вес платья - 1500гр. У тут началось все самое интересное. Для начала связала шнур "гусеница"(можно найти в интернете мастер-класс)
[640x480]Далее - рисуем векторные узоры на пяльцах и начинаем шить - собирать

1.
[640x480]

2.
[700x525]

3.
[700x525] В конечном итоге - получаются мотивы

6.
[640x480]

7.
[700x525]

8.
[700x525] Мотивы собираем на готовую выкройку из ткани

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[700x525] В процессе работы проводим примерку

13.
[525x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[525x700] Рукава показывать на буду - не делала съемку. В процессе сшивания мотивов - желательно несколько раз отпаривать через влажную ткань. Отделка на платье - шнур "крылышки". Тоже можно найти мастер-класс. По краю отделки и на рукавах - прошнуровано атласной лентой. В мотивы цветов вклеены стразы на прозрачный клей "момент". Последний штрих - нижнее платье сшито из креп - атласа по самой простой выкройке.

16.
[525x700]

17.
[526x700]

18.
[525x700]



Серия сообщений "* Мои платья":

Часть 1 - Свадебное платье крючком от РинаМа


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Назерог - Дневник Назерог | Лента друзей Назерог / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»