• Авторизация


Без заголовка 01-02-2014 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вкусное творожное печенье

[504x402]

Ингредиенты:
400гр творога
250 г маргарина(натертого на терке)
480 гр муки
1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:
Раскатать тесто и выдавить кружки. Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре. На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета. Приятного аппетита!


Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Назерог - Дневник Назерог | Лента друзей Назерог / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»