• Авторизация


АХ КАК ПОЁТ АККОРДЕОН... 15-01-2015 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

АХ КАК ПОЁТ АККОРДЕОН...

 

 

 

Ах, как поет аккордеон...
 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[700x437]

 

[500x461]

 

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
Что скоро я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах Осеннего заката...
Моя рука  в твоей руке
И убежим мы прочь куда-то...

 

[400x142]

 

Закружит нас Осенний вальс
И опьянит вино в бокале...
Руками нежно обнимать
Друг-друга нежно с тобой станем...
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться...
Пусть за окном аккордеон...
Не даст нам больше распрощаться...

Из инета

[400x142]

 

[показать]

[показать]


 

   

 

 

 

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХ КАК ПОЁТ АККОРДЕОН... | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»