• Авторизация


"Буду помнить" (Русские фильмы, Военные фильмы) 15-01-2015 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ - "Буду помнить" (Русские фильмы, Военные фильмы)

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику.

Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней? Фильм основан на реальных событиях. Невыдуманная история, созданная по воспоминаниям ее участников.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Буду помнить" (Русские фильмы, Военные фильмы) | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»