• Авторизация


Не торопитесь уходить...постойте у открытой двери... 13-01-2015 06:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить...постойте у открытой двери...


[показать]

[468x326]



[показать]




Ты брал меня нежно, ты брал меня властно.
Я жизнь отдавала за это мгновенье
Чарующей неги, волнующей страсти,
За это желанье на грани паренья.


[показать]

Мы падали в бездну и в небо взмывали.
Мы были ЕДИНЫ – не делят на части
Божественность мира, что мы познавали
В сиянии Света, в безУМии счастья.


[показать]

И все ликовало, и клеточкой каждой
Тебя ощущала, в тебе растворяясь.
Все бренное вмиг становилось неважным,
Я знала, что только теряя – сбываюсь.


[показать]

И новые звезды всходили огнями
Как тысячи солнц разноцветных Вселенных.
И души в блаженном величии знали,
Что вечны, прекрасны, чисты и нетленны.


[500x400]
[показать]


Не торопитесь уходить,

Постойте у открытой двери!

Нельзя же с легкостью забыть

Тех, кто вас любит, кто вам верит!


[500x400]
[показать]

Не торопитесь отвергать,

Когда вам душу открывают…

Достаньте мудрости печать,

Сумейте просто промолчать!

Вы ведь сумеете, я знаю.


[показать]

Не торопитесь разлюбить,

Все чувства сразу отвергая, -

Тепла вам может не хватить,

Чтоб отчужденья лед растаял.


[500x400]

[показать]

Не торопитесь успевать,

Найдите миг остановиться!

А вдруг получится узнать

И там, где надо, появиться…



[показать]

Не торопитесь все забыть,

От вздорной мысли отмахнуться…

Как нелегко все возвратить,

Как нелегко назад вернуться.

Игорь Федосеев


[470x640]

[468x326]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не торопитесь уходить...постойте у открытой двери... | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»